VOOPOO ARGUS PRO 3000mAh 80W Pod Kit набор оригинал

2 590 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

ARGUS PRO 3000mAh 80W от компании VOOPOO. Емкость аккумулятора 3000 мА. Объём 4,5 мл. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

VooPoo ARGUS PRO это новое устройство с интересным дизайном от известного производителя. Про девайс смело можно сказать, что это результат объединения DRAG X и S.
Несмотря на то, что производители постоянно предлагают вейперам все новые и новые устройства, многие вейперы не сдаются – они все так же предпочитают традиционные бокс-моды и баки. Именно поэтому вейп-производители стараются выпускать устройства, которые смогут заинтересовать вейперов. В последнее время один из «мастодонтов» вейп-рынка компания Voopoo обратила свое основное внимание на такой сегмент, как под-моды, которые смогут заменить бокс-моды, причем «штампует» их Voopoo с завидной регулярностью. Не так давно был презентован под-мод Argus, который практически сразу был несколько видоизменен и усовершенствован до модели Argus Pro 80W Pod Mod Kit. Можно уверенно сказать, что этот девайс станет отличным универсальным вариантом для вейперов, которые ищут что-то компактное и практичное.
Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit – под-средних размеров, оснащенный мощным встроенным аккумулятором, работающий под управлением чипсета GENE.TT и рассчитанный на использование картриджа PnP Pod. Дизайн устройства узнаваем, так как очень сильно напоминает предыдущую версию Argus, но при этом размеры устройства немного больше за счет мощной АКБ. Благодаря уже известному по другим устройствам чипсету GENE.TT вейпер получит возможность использовать девайс в режиме вариватта, который дополнен несколькими приятными дополнительными функциями. Картридж достаточно традиционный PnP Pod, рассчитанный на использование одноименных испарителей и RBA-базы. Купить Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit можно в оригинальных фирменных расцветках - Carbon Fiber & Black, Denim & Silver, Vintage Grey & Silver, Litchi Leather & Red, Litchi Leather & Blue.
Если посмотреть на ассортимент девайс компании Voopoo и проследить, какие устройства она предлагает в последнее время, то сразу становится понятно, что после выпуска Drag 2 компания акцентировала свое особое внимание на производстве под-модов, которых на данный момент уже выпущено больше десятка. Причем каждый из девайсов такого формата интересен и востребован, но это не значит, что разработчики прекращают свою работу, и пример тому Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit.
Выглядит Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit практически так же, как и предыдущая версия, но при этом он несколько увеличился, хотя это вполне логично – в девайсе используется достаточно мощный аккумулятор. Размеры девайса составляют 124*35*31 мм, а вес – 125 грамм, поэтому его сложно назвать миниатюрным, но при этом вейпер по факту получит неплохой производительный «однобаночник».
Максимальная мощность 80 Ватт в Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что для такого небольшого устройства весьма неплохой показатель. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного под дисплеем и закрытого силиконовой заглушкой, током 2А.
Управляется Voopoo Argus Pro 80W Pod Mod Kit традиционным для устройств компании Voopoo чипсетом GENE.TT, при помощи которого можно получить не только стандартный вариватт, но и несколько дополнительных режимов - Double Ignition Mode/Smart Mode/RBA Mode/Manual Mode. Поэтому вейпер может без особых сложностей подобрать оптимальный вариант работы девайса, но стоит отметить, что все эти режимы по факту видоизменный вариватт.
Оснащен девайс цветным дисплеем, на котором можно найти немало полезной информации относительно работы устройства – режим, уровень заряда АКБ, мощность, сопротивление спирали, количество и время затяжек.
Укомплектован новый под-мод вполне достойно и стандартно, поэтому вряд ли у вейперов возникнут вопросы относительно того, что вложено в фирменный бокс, в котором очень удобно носить девайс в кармане куртки или в сумке. В коробке вейпера ждет:
Комплектация:
Батарейный блок Argus PRO Pod Mod;
Картридж PnP Pod объемом 4,5 мл;
Силиконовое защитное кольцо для картриджа;
Испаритель PnP-VM1 Coil 0,3 Ом;
Испаритель PnP-VM6 Coil 0,15 Ом;
Кабель USB Type-C;
Руководство пользователя.

Достоинства

Эргономичная форма;
Оригинальные цвета;
Емкий аккумулятор;
Быстрая зарядка;
Производительный чипсет;
Хорошая функциональность;
Цветной дисплей;
Большой выбор испарителей и RBA-база;
Большой объем картриджа;
Регулируемый обдув;
Отличный вкус и навал.
Характеристики:
Размеры: 124 x 35 x 31 мм
Аккумулятор: Встроенный 3000 мАч
Поддержка испарителей серии PnP
Диапазон выходной мощности: 5 - 80 Вт
Диапазон сопротивления: 0,1 - 3,0 Ом
0.96" OLED-экран
Двойная регулировка воздушного потока
PnP Pod: 4.5 мл
Нижняя заправка
USB-порт Type-C
GENE.TT Chipset
Комплектация:
1 х VOOPOO ARGUS Pro Device
1 х VOOPOO PnP Pod
1 х Испаритель PnP-VM6 0.15 Ом
1 х Испаритель PnP-VM1 0.3 Ом
1 х Type-C Кабель
Инструкция