Vaporesso FORZ TX80 Kit набор оригинал

2 990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

FORZ TX80 Kit, набор от компании Vaporesso. Состоящий из бокс мода FORZ TX80 и бака FORZ Tank. Чип AXON 2.0. Защита по стандарту IP67. Питание 18650. Объём 4,5 мл. Мощность 80 Вт. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!

Vaporesso FORZ TX80 Kit это  набор, защищенный со всех сторон. Ничего не напоминает? Все верно, Форз очень похож на линейку Аегис и вполне может составить ему здоровую конкуренцию. Однако Vaporesso FORZ TX80 обладает своими преимуществами в виде улучшенной платы и быстрой зарядки, так что давайте рассмотрим его поближе.
Vaporesso FORZ TX80 изготовлен из пластика и прорезинен, для дополнительной прочности тут имеется рама из цинкового сплава – все в лучших традициях знаменитой линейки от Гиквейп. Размерами боксмод похож на Аегис Соло – 30x42 мм по граням и 133 мм вместе с баком, который имеет 25 мм на посадке.

Vaporesso FORZ TX80 KIT стал первым девайсом компании, защищенным по международному стандарту IP67, причем этим свойством обладает и боксмод, и бак, что уже удивительно. Естественно, намеренно набор ронять не надо, но падения с небольшой высоты он переживет без проблем. Если же на FORZ TX80  попала грязь или вы залили всё жидкостью, просто промойте устройство под краном, но перед этим проверьте, чтобы заглушка порта зарядки была плотно закрыта. Ах да, и пыль внутрь не попадет, можете не переживать.

Vaporesso FORZ TX80 укомплектован чипом AXON 2.0, который помимо привычной кучи режимов обзавелся еще одним, так что давайте посмотрим на весь список:

  • F(t) – повышает выходное напряжение и охватывает больший диапазон температур. Обещает лучший вкус;
  • Pulse – подает повышенный ток каждые 0.02 секунды, тоже для улучшения вкуса;
  • Power ECO – старается растянуть ресурс батарей на более долгий срок;
  • Smart TC – “умный” термоконтроль, который сам настроит температуру для совместимых металлов;
  • VW – классический вариватт;
  • VT – традиционный термоконтроль, настраиваемый вручную, TCR на месте;
  • VV – ручная настройка вольтажа;
  • BP – режим мехмода;
  • SP – он же “SuperPlayer”, поддерживает сопротивление от 0.03 Ом;
  • вроде всё, но вдруг прошивка обновится и появится еще много всякого.

Как видим, режимов тут достаточно, часть из них находится в меню первого уровня, другие прячутся в пункте DIY. Управляется девайс привычными кнопками Fire, “+” и “–”, а для перехода в меню нужно три раза нажать на самую нижнюю клавишу.

Еще пара интересных моментов – Vaporesso FORZ TX80 развивает мощность от 5 до 80 Ватт, а в обычных режимах поддерживается сопротивление 0.1 – 5.0 Ом, в вышеупомянутом SP девайс поднимает от 0.03 Ом, чего хватит для прожига весьма жирных намоток, это круто.
Vaporesso FORZ TX80 работает на одном аккумуляторе 18650, который ставится снизу под крышку на резьбе, откидной ключик имеется. Для зарядки тут есть Type-C под толстой заглушкой и 2А входящего тока, условные 3000 mAh восполнятся часа за полтора, это быстро.

Vaporesso FORZ TX80 KIT комплектуется баком FORZ TANK 25, который обладает весьма оригинальной внешностью. Кратко – он имеет прорезиненный металлический каркас и силиконовый колпачок, что защищает резервуар от механических повреждений и попадания воды через дриптип. Он, кстати, 810 формата и его можно поменять, однако колпачок идеально садится только на оригинальный дриптип.

Бачок вмещает 4.5 мл жидкости и заправляется сверху, крышка тут быстросъемная и это классно. Возможности расширения объема не предусмотрено, ибо каркас снять нельзя. Впрочем, такого резервуара вполне хватит многим, но можно было сделать и чуть больше.

Vaporesso FORZ TX80 KIT работает на сменных испарителях, в комплекте найдется две штуки, оба на сетке под свободную тягу. Испарик на 0.15 уже предустановлен в бачок и рассчитан на 60 – 80 Ватт мощности, а головка на 0.4 Ом потребует 40 – 60 Ватт. Обдув можно отрегулировать кольцом в основании базы, так что настраивайте как хочется.
Характеристи:
Размеры: 84.5 х 41 х 30мм
Вес: 121.5г
Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик + алюминиевый сплав + экокожа
Питание: 1 х 18650
Чипсет: AXON Chip 2.0
Выходная мощность: 5 — 80Вт
Режим работы: VW, VV, TC (NI200, SS, TI), TCR, Smart TC, BYPASS, F(t), Pulse, Eco, SP
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.15 — 5.0Ω (от 0.03Ω в режиме SP)
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: монохромный, 0.69”
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.8А
Обновление/прошивка:  да

FORZ TANK 25
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Сопротивление испарителя: 0.15 / 0.4Ω
Емкость: 2.0 / 4.5мл
Диаметр: 24мм посадочный / 28мм максимальный
Высота: 52.2мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 66г

Комплектация
— FORZ TX80 mod
— FORZ TANK 25
— сменные испарители 2шт 0.15 / 0.4Ω (один предустановлен)
— запасные оринги
— запасное стекло
— запасная силиконовая заглушка
— ключ
— значок
— гигиенический колпачок (предустановлен)
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон


Производитель Vaporesso
Гарантия 14 дней.