Wismec R40 1700mAh Pod Mod Kit оригинал

1 990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Набор Pod Mod R40 от компании Wismec. Мощность 40 Вт. Объём 3,0 мл. Ёмкость 1700 мА. Цветной экран. Подходят испарители PnP. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

Wismec R40 является логическим продолжением легендарного семейства Reuleaux, на этот раз в виде картриджной системы. Pod-система унаследовала от старших моделей треугольную форму и повышенное внимание к эргономике. Корпус устройства включает декоративные элементы в виде стильных накладных панелек, имеющих сотовую структуру. По желанию вы можете снять их и декорировать Wismec R40, опираясь на свои предпочтения.
Аккумулятор внушительной ёмкости не только хорошо держит заряд, но и быстро его восполняет – это стало возможным благодаря современному протоколу зарядки и разъёму USB Type-C.
Большой цветной дисплей станет вам лучшим наставником при общении с Wismec R40, на нём отображается вся необходимая информация о настройках, включая сопротивление испарителя и остаточный заряд аккумулятора. Pod-система обладает умной системой, определяющей тип испарителя в тот момент, когда вы подсоединяете картридж к устройству. Он сам подскажет вам
рекомендуемые значения мощности.
Подходят испарители PnP.

Характеристики:
Размер: 96 мм х 27,4 мм х 27,4 мм х 27,4 мм
Аккумулятор: встроенный 1700 mah
Емкость: 3 мл 
Максимальная мощность: 1-40 Вт
Режимы работы: VW

Комплектация
Батарейный блок R40 Battery;
Картридж R40 Cartridge объемом 3 мл;
Испаритель WV-M3ohm Coil;
Испаритель WV01 Single 0.8ohm Coil;
Кабель USB Type-C, скрытый в шнурок;
Руководство пользователя;
Гарантийный талон.