asMODus x VapersMD Dawg RTA оригинал

1 490 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Обслуживаемый бакомайзер asMODus x VapersMD Dawg RTA. 2 спирали. Диаметр 25 мм. Объём 3,2 мл. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!

Разработчики компании asMODus заколабились с ютебером из Молдовы Alex from VapersMD и выпустили самую желанную новинку для ваших модов — атомайзер Dawg RTA. По всем параметрам бачок вышел отменным, сами смотрите: дизайн строгий, посадочный диаметр 25 мм, база бессточная и рассчитана на установку двух спиралей в вертикальном положении. Обдув нижний, объем бака 3.2 мл — ничего нового, только все самое лучшее, что можно пожелать для комфортного вейпинга.

Упакован атомайзер Dawg RTA в черную коробку, которую можно задаривать без подарочной упаковки. Сам бачок выглядит аккуратно: форма почти правильного цилиндра, габариты средние, из декора только логотип на куполе. Ничего кричащего и выбивающего — для сетапа подойдет практически любой мод, на котором 25 мм нависать не будут. Сделан атомайзер из нержавеющий стали, покрытие стойокое лакорасочное, царапин не собирает.

Дрип тип 810-й посадки, внутри гнезда удерживается орингами. Сделан из делрина, выглядит достаточно простенько, но главное — конденсат не собирает. Крышка бака резьбовая и довольно массивная, что обусловлено конструктивом — выделяемой намоткой тепло дискомфорта не доставляет, бачок не нагревается. Под крышкой скрываются два широких отверстия для заправки жидкости, площадка с ними утоплена ниже бортов.

На дне коробки лежит запасное стекло и винты, шестигранный ключ, две готовых спирали, оринги, руководство пользователя.

Удобная дека под две спирали

База атомайзера Dawg RTA устроена по бесстоеточному типу, установка спиралей вертикальная, правильная — деформации не будет. Расстояние между ножками около 9 мм, то есть подойдут койлы средней длины, только не особо жирные. Иначе пар будет слишком горячим, как и сам бачок. Ориентироваться можете на комплектные Oni Coils от asMODus, которые представляют собой нихромовые фьюзды размером 26GA*2+40GA. Сопротивление обоих 0.3 Ом, оправа 3 мм.

Процесс установки выглядит следующим образом: сперва продеваете ножки в пазы, предварительно подрезав на 6 мм, затем зажимаете их шестигранными винтами сбоку. После выравниваете намотку — нужно немного развести спирали и расположить над отверстиями обдува, что позволит получить больше пара и вкуса. Осталось только протянуть вату, уложив концы в проточки.

Затяжка и передача вкуса

Обдув в атомайзере Dawg RTA реализован стандартно — это два отверстия под спиралями, каждое размером 4.5 х 4.0 мм. Такие смогут обслужить максимум 6 витков трехжильного фьюза, больше сюда и не влезет. Регулируется захват воздуха при помощи кольца в основании базы, для удобства прокрутки предусмотрена накатка в виде круглых проточек и стопоры крайних положений. Ход кольца кажется туповатым, но только до первой заправки. Воздухозаборных отверстий по три на каждой стороне.

Рассчитан атомайзер Dawg RTA на свободную затяжку — как кольцо обдува ни крути, навала всегда хватает. Вкусопредачу бачок дает хорошую, как-никак конструктив обкатан годами. Естественное, добиться таковой можно только при правильном выборе и размещении спиралей.

Характеристики:

Производитель: Asmodus
Диаметр: 25 мм
Высота: 46 мм
Объём: 3.2
Обдув: нижний
Заправка: верхняя
База: на две спирали
Дрип-тип: 810ый

Комплектация:
Dawg RTA
Две спирали
Ключ-отвертка
Запасные оринги
Запасные винты
Запасное стекло
Инструкция