Smoant Charon Baby Mystery Box Kit 750 mAh набор оригинал

1 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Компактная под система Baby Mystery Box от компании Smoant. Мощность 15 Вт. Объём 2 мл. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

Smoant Charon Baby - набор от компании Smoant, во многом повторяющий Battlestar Baby. Эти два устройства обладают взаимозаменяемыми картриджами и испарительными элементами, а также работают на одной плате Ant Chip, обладающей стабилизацией мощности.

Главной особенностью Smoant Charon Baby Mystery Box является то, что в коробке вам может попасться случайный цвет корпуса из тех, что уже существуют у Чарона. Боковые панели тоже могут быть абсолютно любыми, но радует, что появились новые варианты рисунков. А еще в комплекте можно обнаружить две дополнительные пары разных вставок, что дает некую возможность кастомизации.

Smoant Charon Baby Mystery Box - имеет скромные размеры даже для своего сегмента: 73х44х19 мм, в ладошке скрывается целиком. Корпус со скругленными углами выполнен из металла и специального пластика с немарким покрытием, поэтому в руке Charon Baby ощущается приятно.

Аккумулятор емкостью в 750mAh может показаться небольшим, но на самом деле это достаточный для POD-системы объем. Зарядить Charon Baby поможет разъем Type-C с током 0.8 А, зарядка будет завершена в районе 1 часа. Плоский провод в комплекте выполнен в интересном формате, и возможно вы не сразу его найдете, ведь он замаскирован под шнурок на шею. Об уровне заряда сообщает небольшой индикатор на боковой грани, который будет менять цвет от белого к синему, а потом красному, по мере разрядки от 100% до 0%. Активируется Charon Baby через датчик затяжек, кнопок нет.

Картридж Charon Baby плотно сидит внутри корпуса, что здорово защищает его от падений. Объем составляет 2 мл, это стало своеобразным стандартом для MTL-устройств. Заправка осуществляется через небольшое окно, закрытое от протечек силиконовой заглушкой, бак при этом надо вынимать. Регулировка затяжки здесь отсутствует.

Испарители у Smoant Charon Baby сменные и в коробке их целых 2: Mesh на сетке с сопротивлением 0.6 Ом, и Ni80 со спиралью сопротивлением 1.2 Ом. Оба обеспечивают сигаретную тягу, только для первого мод автоматически выставит мощность 15 Ватт, а для второго – 10 Ватт. Испарители Charon Baby идентичны Баттлстару, как и картриджи, так что выбирая между этими девайсами, можно руководствоваться только их внешним видом: грани или плавные края, что больше нравится.

Технические характеристики

Размеры: 71.4 х 44.2 х 17.9мм;
Вес: 94г;
Материал корпуса: пластик + металл;
Питание: встроенный 750 mAh;
Чипсет: ANT Smart chip;
Емкость картриджа: 2.0 мл;
Сопротивление испарителя: 0.6 / 1.2Ω;
Выходная мощность: 10 / 15Вт;
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда;
Тип коннектора: магнитный;
Экран/диагональ: не предусмотрен;
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 0.8А;

Комплектация

Устройство Smoant Charon Baby Mystery Box
Сменный картридж (предустановлен)
Сменные испарители 2 шт 0.6 / 1.2Ω (один предустановлен)
Type-C кабель + темляк на шею
Панели-стикеры 4шт
Пластиковая промокарта
Руководство пользователя
Гарантийный талон