Sigelei Compak A1 1100mAh Kit под набор оригинал

350 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Под система Compak A1 от компании Sigelei. Ёмкость аккумулятора 1100 мА. Ёмкость бака 2,0 мл. MTL затяжка. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!

Компания Sigelei выпустила компактную под систему Compak A1 для начинающих парильщиков, которая не требует никаких предварительных настроек. Достаточно залить жидкость и можно начинать парить.

Мощность в Compak A1 зависит от уровня заряда аккумулятора, составляет примерно 30 Вт. Полностью заряженного аккумулятора при размеренном парении хватает на целый день парения. Емкость аккумулятора 1100 мАч. В устройство установлена защита от перепадов напряжения и короткого замыкания. Зарядка осуществляется через USB кабель.

В качестве бака, Compak A1 использует сменные картриджи емкостью 2 мл, в которые встроен испаритель с сопротивлением 1.6 Ом. Картридж имеет верхнюю заправку, благодаря чему вам не придется разбирать мод, чтобы заправить жидкость.

Мундштук складывается и убирается внутрь клиромайзера, что делает бокс-мод Compak A1 еще более компактным, его можно носить в сумочке или в кармане штанов.

Технические характеристики:
Размеры: 82 x 43 x 12.3мм
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 1100мАч
Диапазон напряжения: 3.4 – 4.2В
Сменный испаритель: 1.6Ω
Емкость атомайзера: 2мл
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
Комплектация:
Мод Compak A1
Картридж Compak A1
Кабель USB
Чехол кошелёк из экокожи
Мешок упаковка
Инструкция