VooPoo PnP Pod Tank 4,5 мл бак оригинал.

990 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

PnP Pod Tank бак от компании VooPoo PnP. Два испарителя в комплекте. Объём 4,5 мл. Диаметр 24 мм. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

VooPoo PnP Pod Tank это гибрид бака и картриджа для POD-системы. Девайс получился неоднозначным, но при этом оригинальным, с большим выбором сменных испарителей и возможностью использования как на боксмодах, так и на недавно вышедших Под-системах DRAG S и DRAG X.

Снаружи VooPoo Pod Tank похож на обыкновенный одноразовый атомайзер. Однако, он состоит из двух частей, соединяющихся магнитами – сверху картридж, ниже адаптер на 510 коннектор. Колба выполнена из пластика, разбить ее будет проблематично, в отличие от стеклянной. База изготовлена из нержавеющей стали и совместима только с испарителями серии PnP. Высота бака составляет 50 мм, диаметр на посадке 24 мм, на большинство боксмодов встанет без проблем.

Объем резервуара равен 4.5 мл, без возможности увеличения, но и этого должно хватить с головой. Заправка происходит снизу, как на большинстве картриджей, но непривычным для баков способом – снимаем верхнюю часть девайса, открываем заглушку на донышке и заливаем жидкость. 
VooPoo Pnp Pod Tank работает на сменных испарителях одноименной серии, в комплекте их два, VM1 с сопротивлением 0.3 Ом и VM6 с 0.15 Ом. Оба выполнены на сетке с расчетом на свободную тягу и хорошую вкусопередачу. А еще можно поставить RBA базу, позволяющую устанавливать свои койлы, сильно сокращая расходы на обслуживание. На самом деле, выбор совместимых испарителей широк и варьируется от свободной тяги до тугой.
Завезли и регулировку обдува благодаря поворотному кольцу с накатками в основании адаптера, так что подстраивайте тягу по своему желанию.
Комплектация:
Бак.
2 сменных испарителя (PnP-VM1 0,3 ohm, PnP-VM6 0,15 ohm).
Инструкция.