VooPoo MUSKET 120W бокс мод оригинал

1 790 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Бокс мод MUSKET от компании VooPoo. Выходная мощность до 120 Вт. Чип GENE.TT. Питание два аккумулятора 18650. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
Боксмод
Musket 120W Mod от бренда Voopoo станет отличной основой для вашего сет-апа. Указанное устройство получило превосходную эргономику, оптимальный функционал и производительность, стильный внешний вид. Просто подберите к нему достойный атомайзер и хорошую жидкость, а что еще нужно для приятного парения?
Инженеры компании Voopoo вложили душу и передовые разработки в свой продукт, поэтому Musket 120W Mod получился весьма интересным внешне и функциональным внутри. Площадка под атомайзер здесь достаточно просторная – 24,5 мм в диаметре. Этого вполне достаточно для посадки «без навеса» практически любой современной дрипки или бака.
Боксмод выполнен в эргономичном и аккуратном корпусе. Цветовых решений всего 5 – Moon White, Peacock Green, Poppy Red, Space Grey, Black. Вам нужно только выбрать оттенок по настроению и подобрать соответствующий бак/дрипку.

 Набор Musket от компании Voopoo обладает нестандартным дизайном и хорошим набором базовых функций. Боксмод имеет максимальную выходную мощность 120 Вт и рассчитан на работу от двух высокотоковых аккумуляторов формата 18650. За работу отвечает новый фирменный чип GENE.TT который готов предоставить пользователю отличные рабочие показатели и весь необходимый функционал. Зарядку можно осуществлять как по средствам встроенного порта micro-USB от источника питания с силой тока до 2А, так и с помощью внешнего зарядного устройства. За отображение необходимой информации отвечает небольшой дисплей на верхней части батарейного блока. Управление настройками и непосредственно активация самого устройства происходят с помощью единственной кнопки Fire.
Одна из ключевых особенностей Voopoo Musket Mod – это форм-фактор, в котором он изготовлен. Формат «двустволки» или двух труб, расположенных параллельно и соединенных между собой, Voopoo не использовали еще ни разу. Нельзя сказать, что это неудачный эксперимент, скорее, это попытка отойти от стереотипов. Девайс достаточно небольшой – 95,6*42*24,5 мм, поэтому без особых сложностей поместится в кармане и не будет его оттягивать, так как корпус изготовлен из алюминия. 
Максимальная мощность Voopoo Musket Mod – 120 Ватт, и обеспечивается она двумя традиционными аккумуляторами 18650, для установки которых на нижнем торце устройства предусмотрена откидная крышка с ползунком. Если возникнет необходимость, то аккумуляторы можно зарядить при помощи разъема micro-USB, расположенного на боковой поверхности устройства, током 2А.
В распоряжении вейпера два режима работы – smart (автоматическое определение оптимальной мощности в зависимости от сопротивления установленной спирали) и RBA (ручная установка мощности, которую хотелось бы получить вейперу). Интересно то, что в Voopoo Musket Mod имеется только одна кнопка «fire», при помощи которой осуществляется не только активация, но и выбор мощности и режима.
Девайс оснащен маленьким монохромным дисплеем, который расположен на верхнем торце рядом с посадочной площадкой для атомайзера. На дисплее можно найти минимум информации о работе устройства – раздельный уровень заряда АКБ, сопротивление спирали, мощность и режим работы.
Характеристики:
Размеры: 95.6 х 42 х 24.5мм;
Вес: неизвестен;
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик;
Питание: 2 х 18650;
Чипсет: Gene.TT;
Выходная мощность: 5 — 120Вт;
Диапазон напряжения: до 8.4В;
Режим работы: Smart / RBA;
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω;
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда;
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен;
Экран/диагональ: монохромный;
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 2А.