JUSTFOG QPod Kit 900 mAh POD набор оригинал

590 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

QPod Kit 900 mAh от компании JUSTFOG. Объём 1,9 мл. Ёмкость 900 мА. Регулировка подачи воздуха(затяжки). Цвета: чёрный, красный, зелёный, стальной. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
JUSTFOG QPod Kit  - новый набор от компании Justfog, уже знакомой многим по устройствам Minifit и C601. Новинка представляет собой ещё одну простую POD-систему, которая способна заинтересовать своим легковесным шасси - так, даже с заполненным жидкостью картриджем общий вес устройства не превышает 35 грамм, что в целом весьма неплохое достижение для устройств, предназначенных для постоянного ношения с собой. Ещё один интересный нюанс, на который делает упор разработчик - это режим работы с постоянной мощностью, выдаваемой на картридж, которую можно настроить в пределах двух опций. Так, пользователю доступно выходное напряжение в 3,8В и 4,2В для повышенной парогенерации. Питание батарейной части устройства осуществляется за счёт установленного внутри корпуса аккумулятора с ёмкостью 900 мАч - серьезный показатель с учётом общих габаритов устройства и его весовых характеристик, которого при большинстве сценариев эксплуатации хватит без подзарядки на весь световой день, как например в случае эксплуатации устройства в сочетании с солевым никотином. Подзарядка элемента питания осуществляется при помощи micro USB порта, который помещён разработчиками на нижнюю панель устройства - максимальная сила тока, которую способна воспринять электроника, составляет 500мА, поэтому полного заряда аккумулятора можно будет достичь примерно за час с небольшим. Картридж устройства представляет собой минимально разборную конструкцию из тела бака с заправочным отверстием и дрип типом, а также установленного внутри картриджа испарительного элемента - он здесь может быть заменён пользователем самостоятельно. Сам картридж фиксируется на батарейном блоке при помощи пары магнитов, обеспечивающих надёжное крепление. Под картриджем скрыта фиксирующая испарительный элемент часть устройства, на которой также расположена система настройки подачи воздуха на испаритель - она выполнена в привычной для современного мира форме колечка со слотом воздухозабора, которое можно повернуть, тем самым настроив количество поступаемого для обдува спирали воздуха.
Ультракомпактный стартовый набор, обладающий неплохим для POD-систем функционалом с возможностью настройки подачи выходного напряжения - отличный пример устройств, разработанных для постоянного ношения с собой.
Характеристики:
Аккумулятор 900 мА;
Обдув настраиваемый;
Мощность настраиваемая;
Размеры: 16х24х82 мм;
Вес 34 гр.
Комплектация:
1 Батарейный блок;
1 Картридж;
1 Испаритель;
1 Кабель для подзарядки;
1 Инструкция;
1 Подарочная упаковка.

Производитель: JUSTFOG