THC Tauren MTL RTA оригинал

2 290 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Обслуживаемый бакомайзер Thunderhead Creations Tauren MTL RTA. Диаметр 24 мм. Объём 2,0 мл. !!! ОРИГИНАЛ !!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
THC Tauren MTL RTA - это сигаретный бак и первая проба пера в данном сегменте для компании ThunderHead Creations. Линейка Тауренов уже достаточно обширная, но прежде мы видели только девайсы для свободной затяжки. Примечательно, что осваивать нишу THC начали сразу с инноваций, внедряя интересные решения. Разберем подробнее, какие именно.
Визуально THC Tauren MTL RTA продолжает тенденции серии: стильно, но сдержанно. Главной дизайнерской фишкой здесь является оформление защитной рамы для стекла – это металлическая решетка с окошками-сотами, по центру же красуется логотип компании. На топкэпе и кольце регулировки обдува есть риски для удобного хвата, что радует. Сам же бак получился довольно компактным, его высота вместе с дриптипом составила 50 мм, диаметр посадочной площадки – 24 мм, так что поместится атомайзер практически куда угодно.

Под куполом THC Tauren MTL RTA спряталось все самое интересное. При беглом взгляде кажется, что база вполне обычная: две стойки и не самые большие проточки. Но стоит заглянуть под спираль, как мы увидим систему обдува, выполненную в виде сетки с множеством маленьких отверстий, что должно в теории давать лучший вкус и делать затяжку “мягче”. Воздух к спирали попадает снизу через изогнутый канал, отчего поток становится более плавным и практически бесшумным. Еще одна фишка в THC Tauren MTL RTA и вовсе уникальная, нигде до этого мы подобного не видели. Под кольцом регулировки по всей окружности бака проходит желоб, который постепенно расширяется, а в самой широкой части располагаются 6 отверстий для забора воздуха. Соответственно затяжку можно установить как очень тугую, так и практически полусвободную, с огромным количеством промежуточных вариаций.
Резервуар THC Tauren MTL RTA вмещает 2 мл жидкости. Заправка удобная, осуществляется сверху, но это, в общем-то, классический вариант. Открутив крышку, мы увидим внутри два больших, слегка утопленных отверстия, через которые и заправляется бак. Дриптип съемный, 510-го формата, в комплекте есть и второй, повыше и на стальном основании.

Комплектация:

THC Tauren MTL RTA 1
Металлический корпус 1
Long Drip Tip 1
Запасное стекло 1
Запасные винты с шестигранной головкой 2
Запасные винты с шлицем 3
Шестигранный ключ 1
Шлицевая отвертка 1
Органический хлопок премиум-класса 1
MTL Fused Clapton Coils 2
Оринги 8