SOLO - 12 mg; 50/50; 30 мл

150 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Жидкость на обычном никотине SOLO. Объём 30 мл. Содержание VG/PG - 50/50. Крепость 12,0mg/ml.

Выбрать вкус:

SOLO - готовая жидкость на обычнм никотине.
Производитель - Elmerck.
Крепость 12,0 mg/ml.
Объём 30 мл.
Содержание VG/PG - 50/50.
Вкусы -

  1. Дыня. Тип вкуса: тропический. Слайсы сладкой дыни понравятся всем, кто предпочитает тропические ароматы. Поскольку вкус без примесей, дыня ощущается по максимуму.
  2. Чай. Тип вкуса: чай. Приятный и нежный аромат китайского зелёного чая наполнит ваше утро свежестью и бодростью.
  3. Земляника. Тип вкуса: ягода. Стоит только попробовать этот концентрат спелой земляники, как в голову сразу приходят воспоминания приятного летнего леса.
  4. Клубника. Тип вкуса: клубника, сливки. Традиционный рецепт как для кулинарии, так и для вейперов. Приятный микс нежных сливок и сладкой клубники – нестареющее сочетание.
  5. Кола. Тип вкуса: напитки. Стоит только попробовать жидкость Соло со вкусом колы, как сразу покажется, что выпиваешь стакан освежающего напитка.
  6. Лесные Ягоды. Тип вкуса: ягодный микс. Аромат, который вместил в себя все ягодные вкусы: сладкие, спелые и ароматные.
  7. Лимон Лайм. Тип вкуса: цитрусовые. Если желаешь освежиться, то охлаждающее сочетание зелёного лайма и лимона тебе в этом поможет.
  8. Малина. Тип вкуса: ягода. Те ягоды, которые заставляют пробираться даже через самые густые заросли. Аромат спелой малины не оставит вас равнодушным.
  9. Мята. Тип вкуса: мята. Травянистый аромат свежей мяты не только привнесёт свежесть в вашу жизнь, но и успокоит нервы.
  10. Папайя. Тип вкуса: тропический. Фрукт, ради которого ездят в тропические страны, чтобы насладиться его вкусом. Теперь это делать не обязательно, достаточно лишь купить жижу Соло папайя и восторгаться его сладким ароматом.
  11. Тутти-Фрутти. Тип вкуса: фруктовый микс. Если в детстве вам нравились фруктовые жевательные конфеты, то Solo тутти-фрутти вам поможет мыслями вернуться в те времена.
  12. Печенье. Тип вкуса: десерт. Классический вкус выразительного печенья на сахарной основе.
  13. Яблоко. Тип вкуса: фрукт. Что может быть вкуснее спелого яблока? Только жижа Соло с ароматом сочного, сладкого зелёного яблока.