asMODus Minikin 3 200W бокс мод оригинал.

2 790 рублей

Наличие товара: Товара нет в наличии

Бокс мод Minikin 3 200W от компании asMODus. Отпечаток пальца. Выходная мощность 200 Вт. Питание два аккумулятора 18650. Сенсорный цветной экран. !!!ОРИГИНАЛ!!!

Выбрать цвет:

!!!ОРИГИНАЛ!!!
Asmodus Minikin V3 – компактный бокс-мод, работающий от двух аккумуляторов 18650, с предустановленным производительным чипсетом GX-200-UTC chipset, а также стандартным комплектом функций. Благодаря улучшенной эргономике и использованию цинкового сплава в сочетании с карбоном вейпер получит очень удобный и практичный девайс, позволяющий использовать практически любой атомайзер. Немаловажным моментом является предустановленная плата GX-200-UTC chipset, снабженная не только стандартным комплектом функций, но и возможностью быстрой зарядки девайса, а также поддержкой беспроводной зарядки, выпуск которой будет налажен компанией в ближайшее время. 
Развитие технологий коснулось не только смартфонов, гаджетов и робототехники, но и вейп-индустрии. Производители устройств для вейпинга постоянно стараются чем-то удивить своих покупателей, причем не только оригинальным дизайном и эргономикой, но и используемыми материалами и техническими решениями. Многие вейперы с удовольствием следят за новинками от компаний с мировыми именами, продукция которых неизменно пользуется спросом и не вызывает нареканий. Именно к таким компаниям относится американский производитель asMODus, презентовавший недавно обновленную версию полюбившегося многим вейперам девайса Minikin. Новое устройство было разработано с учетом всех современных тенденций, которыми вейпера уже сложно удивить, но при этом Asmodus Minikin V3 – это весьма достойный бокс-мод, оснащенный возможностью беспроводной зарядки, USB Type-C, сенсорным дисплеем и производительной платой.
Вейперы, которые знакомы с серией Minikin от Asmodus, посмотрев на третью версию Миникина, сразу узнают характерный треугольный дизайн, который сложно с чем-то спутать. Нельзя сказать, что дизайн не претерпел изменений – мод стал немного асимметричен и на его тыльной стороне появились выемки для пальцев. Подобное дизайнерское решение имеет и чисто практическое назначение – эргономика девайса стала на порядок выше, а сам бокс-мод стало удобнее держать в руке.
За счет того, что Asmodus Minikin V3 стал немного асимметричен, посадочная площадка для атомайзера в нем смещена от центра. Благодаря этому можно смело использовать атомайзеры диаметром до 25 мм.
Мощность в 200 Ватт обеспечивается двумя традиционными аккумуляторами 18650, которые устанавливаются в нижнем торце при помощи откидной крышки. Немаловажная особенность устройства – это наличие разъема USB Type-C, позволяющего зарядить аккумуляторы током 1А за минимальное время. Но и это еще не все. На нижнем торце можно обнаружить три маленьких отверстия для беспроводной зарядки, которую уже можно без особых проблем приобрести, причем Asmodus Minikin 3 Charging Base позволит зарядить девайс током 2А.
В Asmodus Minikin V3 используется фирменный чипсет GX-200-UTC, который представляет собой обновленную версию зарекомендовавшего с положительной стороны чипа. Эта плата интересна не только тем, что способна работать в стандартных режимах – варивольт, термоконтроль (Ni200, Titanium, SS316, SS317, SS304), TCR, TFR, но и в полюбившемся многим вейперам режиме Curve. При этом минимальное сопротивление, с которым работает мод – 0,1 Ом.
Управление Minikin V3 производится при помощи достаточно большого сенсорного дисплея, который знаком многим пользователям Асмодус. Помимо этого чипсет снабжен виброоткликом, который сигнализирует вейпера о возможных проблемах в работе девайса – коротком замыкании или низком заряде аккумулятора.
В Minikin V3 имеется функция разблокировки девайса по отпечатку пальцев и по паролю, причем даже после перепрошивки девайса блокировка сохраняется. Наличие встроенного акселерометра позволит вейперу переключаться между цветовым оформлением дисплея путем трехкратного встряхивания бокс-мода.
Характеристики:
Размеры: 85х 47 х 36.6мм
Вес: 170г
Материал корпуса: цинковый сплав
Питание: 2 х 18650
Чипсет: GX-200-UTC
Выходная мощность: 5 - 200Вт
Диапазон напряжения: до 7.5В
Сила тока пиковая: 35А
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, TFR,CURVE
Температурный диапазон: 212℉ - 572℉ / 100℃ - 300℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да, цветной, сенсорный, HD
Micro-USB порт/зарядка: есть Type-C, ток зарядки 1.5А, возможность беспроводной зарядки
Обновление/прошивка: да